<![CDATA[]]> zh-cn 100 <![CDATA[亚搏美女直播荣获首届“河南省文明校园标兵”称号]]> Wed, 13 May 2020 08:44:10 GMT <![CDATA[校领导深入学院走访调研]]> Sun, 12 Jul 2020 11:07:01 GMT <![CDATA[亚搏美女直播召开2020年度发展性项目库建设专题会议]]> Sun, 12 Jul 2020 01:56:03 GMT <![CDATA[亚搏美女直播学子在2020年全国金融与证券投资模拟实训大赛中荣获佳绩]]> Sat, 11 Jul 2020 03:08:54 GMT <![CDATA[亚搏美女直播2020年大学生志愿服务西部计划志愿者招募工作圆满完成]]> Fri, 10 Jul 2020 08:24:06 GMT <![CDATA[民盟河南省委秘书长姚中有一行莅临亚搏美女直播调研交流]]> Fri, 10 Jul 2020 03:52:02 GMT <![CDATA[亚搏美女直播2020年专升本考生顺利返校]]> Fri, 10 Jul 2020 02:25:24 GMT <![CDATA[亚搏美女直播召开审核评估整改推进会暨教育思想大讨论动员会]]> Thu, 9 Jul 2020 08:40:48 GMT <![CDATA[亚搏美女直播举办法制与安全教育专题报告会]]> Thu, 9 Jul 2020 08:11:30 GMT <![CDATA[亚搏美女直播组织观看保密警示教育片]]> Thu, 9 Jul 2020 00:14:24 GMT <![CDATA[王召东到亚搏美女直播定点帮扶村调研指导 产业扶贫工作]]> Wed, 8 Jul 2020 10:13:47 GMT <![CDATA[王召东参加规建学院教工第一党支部“庆党的生日,发挥专业优势助力脱贫攻坚和乡村振兴”主题党日活动]]> Wed, 8 Jul 2020 09:57:18 GMT <![CDATA[校纪委对重点领域关键环节工作开展督查调研]]> Wed, 8 Jul 2020 02:36:51 GMT <![CDATA[亚搏美女直播荣获“翻译河南”工程优秀成果奖]]> Tue, 7 Jul 2020 08:39:26 GMT <![CDATA[王召东带队赴黄河勘测规划设计研究院有限公司考察交流]]> Mon, 6 Jul 2020 01:25:31 GMT <![CDATA[河南省首届七校土木工程专业联合毕业设计成果交流会在亚搏美女直播举行]]> Sat, 4 Jul 2020 07:36:14 GMT <![CDATA[张惠贞参加电气学院教工第一党支部“迎党的生日、讲战疫故事、悟初心使命”专题组织生活会]]> Fri, 3 Jul 2020 08:45:29 GMT <![CDATA[亚搏美女直播两项课题获批省高校纪工委2020年度高校廉政专题研究项目立项]]> Fri, 3 Jul 2020 07:42:42 GMT <![CDATA[亚搏美女直播土木与交通工程学院与河南中亚交建集团签署共建智慧建造产业学院暨实习基地合作协议]]> Fri, 3 Jul 2020 06:38:08 GMT <![CDATA[亚搏美女直播与俄罗斯圣彼得堡国立建筑工程大学召开中俄合作办学项目专题视频工作会议]]> Fri, 3 Jul 2020 02:40:28 GMT